Subasta 954T, Lote # 127
Marcelo Morandin Paroni ( Argentina, 1933 - 1996). Sin título. Pastel graso sobre papel. Firmado en ángulo inferior derecho. Fechado ´72. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 65 x 48 cm. Estimado $6,000-8,000